Уважаемые гости сайта!

Здесь Вы можете оставить свои отзывы, пожелания, уточнения, дополнения, вопросы и предложения. Буду благодарна любому высказыванию, а на все заданные вопросы постараюсь дать исчерпывающий ответ.

Ваши отзывы будут для меня весьма интересны.

Сайт воспитателя

Эти добрые слова хочу посвятить нашей любимой Наталье Александровне, воспитателю группы.  Каждый день, мой ребёнок идёт с большим удовольствием в садик, в свою светлую и уютную группу. Каждое утро Наталье Александровне встречает всех детей с улыбкой и отличным настроением. Хочу отметить ее высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, доброту и теплоту. Она всегда может и приласкать и по строже сказать если надо. Наталья Александровна стремится сделать из наших детей полноценных личностей, активных участников детского коллектива, учит быть честными, добрыми, открытыми и заботливыми. Так же учит дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать.

Семья Комаровых.

Воспитатель -  совершенно особая категория людей. У них в руках самое начало детской жизни. Это люди, которые входят в жизнь ребёнка,  подчас  заменяя родителей. Большое спасибо и низкий поклон нашей Наталье Александровне за то, что она вкладывает  добро  и радость в души наших детей. Хотелось бы  также отметить взаимодействие Натальи Александровны с родителями, благодаря чему у нас проводятся красивые и интересные праздничные мероприятия. Самое главное, Наталья Александровна любит наших детей! Спасибо ей огромное за внимание и терпение!

С уважением, семья  Беловых.

Выражаем искреннюю благодарность воспитателю  нашей группы Наталье Александровне! За профессиональный подход к работе, чуткое отношение к детям. Спасибо за внимание, заботу, доброту и теплоту. Вы вложили в воспитание детей много сил. Окружали их заботой и лаской, были терпеливы к ним. В необходимый момент могли внимательно выслушать их и дать верный совет. У наших детей появилось немало друзей. Благодарим за совместное творчество с детьми. Вы организовывали всевозможные праздники, на какие мы, родители, с удовольствием приходили и радовались успехам наших детей.

Семья Гудковых

Хочется отметить высокий профессионализм Натальи Александровны, чуткое и ответственное отношение к детям, заботу и внимание к ним. Моя дочь с большим удовольствием и желанием ходила в детский сад. И каждый день вечером рассказывала, чем интересным она занималась в детском саду. Наталья Александровна обладает всеми качествами настоящего педагога. Хочется отметить, что все занятия с детьми направлены на их всестороннее развитие, всегда интересны и увлекательны, стимулируют живой детский ум к познанию окружающего мира. Наталья Александровна! Спасибо огромное вам за понимание, терпимость. За ту любовь, которую вы отдаете нашим детям. Желаем вам дальнейшего профессионального и творческого роста, оптимизма, благополучия, здоровья и успехов в нелегком труде.

С уважением ,  семья Коченовых.