30 марта 2024

"Мама, папа, я-спортивная семья"

30 марта на базе ФОК «Юнность» г. Сердобска прошел этап районного фестиваля среди семей «Папа, мама, я-спортивная семья».
В поисках новых форм привлечения к здоровому образу жизни детей и родителей, сплочения коллектива педагогов с семьёй, был задуман и воплощён в жизнь этот весёлый спортивный праздник, который продолжает развиваться, расширяться и набирать популярность.
В фестивале приняли участие 21 семья, в их числе и семьи Быховец и Спичковых. Программа соревнований была составлена из различных эстафет совместных для детей и родителей. Команды состязались отчаянно. В глазах всех участников - детей и родителей, чувствовалось напряжение борьбы, азарт, решительность.
А как поддерживали свои команды болельщики! Никто не жалел сил!
Компетентное жюри вынесло своё решение, по результатам которого семья Спичковых заняла 2 место в своей возрастной группе.