"Лучший воспитатель образовательной организации "

14 марта состоялось торжественное мероприятие, в ходе которого подвели итоги районного конкурса «Лучший воспитатель образовательной организации» в 2024 году. В этом году в конкурсе приняли участие 7 воспитателей дошкольных образовательных организаций района. Испытания позволили определить теоретическую подготовку , профессиональные достижения, авторские педагогические технологии конкурсантов.
 По итогам работы жюри победителем районного конкурса «Лучший воспитатель образовательной организации» в 2024 году признана воспитатель нашего детского сада Михалкина Наталья Александровна. Коллектив педагогов, детей и родителей МДОУ детского сада N3 г. Сердобска сердечно поздравляет педагога с заслуженной победой и желает успеха  в представлении нашего района на региональном этапе Всероссийского профессионального конкурса.