7 марта 2024

"Моя мама-лучшая на свете"

Наступила долгожданная весна. В начале марта мы отмечаем Международный женский день 8 марта-самый весенний, самый нежный и самый красивый праздник. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем женщинам, которые дарят любовь, добро, нежность и ласку. В ожидании этого замечательного праздника в разноворастной группе раннего возраста была оформилена фотовыставк «Моя мама-лучшая на свете"» в честь наших самых красивых, милых, обаятельных, привлекательных, а самое главное активных мам. Воспитанники каждый раз проходя мимо выставки трепетно ищут фотографию с мамой, радуются. От очаровательных и теплых маминых улыбок детский сад наполнился светом, радостью и весной!